Pilotos 2013/Tele

Upfronts 2013: Robin Williams y Anna Faris encabezan las nuevas series de CBS

CBS

Si NBC trae la próxima temporada de vuelta a la pantalla chica a Michael J. Fox, CBS hace lo propio con el mega comediante Robin Williams a quien se une Sarah Michelle Gellar en una de las series que más prometen: The Crazy Ones. A ellos se suma la nueva creación de Chuck Lorre, Mom, protagonizada por Anna Faris. Revisa los previews de los nuevos shows tras el salto.

The Crazy Ones

Mom

The Millers

We Are Men

Hostages

Intelligence

Lunes:

08:00 – 08:30 PM – How I Met Your Mother
08:30 – 09:00 PM – We Are Men (Nueva Serie)
09:00 – 09:30 PM – 2 Broke Girls
09:30 – 10:00 PM – Mom (Nueva Serie)
10:00 – 11:00 PM – Hostages (Nueva Serie)

Midseason: Intelligece (Nueva Serie)

Martes:

08:00 – 09:00 PM – NCIS
09:00 – 10:00 PM – NCIS: Los Angeles
10:00 – 11:00 PM – Person Of Interest (Nuevo Horario)

Miércoles:

08:00 – 09:00 PM – Survivor
09:00 – 10:00 PM – Criminal Minds
10:00 – 11:00 PM – CSI

Jueves:

08:00 – 08:30 PM – The Big Bang Theory
08:30 – 09:00 PM – The Millers (Nueva Serie)
09:00 – 09:30 PM – The Crazy Ones (Nueva Serie)
09:30 – 10:00 PM – Two and a Half Men (Nuevo Horario)
10:00 – 11:00 PM – Elementary

Viernes:

08:00 – 09:00 PM – Undercover Boss
09:00 – 10:00 PM – Hawaii Five-0 (Nuevo Horario)
10:00 – 11:00 PM – Blue Bloods

Domingo:

07:00 – 08:00 PM – 60 Minutes
08:00 – 09:00 PM – The Amazing Race
09:00 – 10:00 PM – The Good Wife
10:00 – 11:00 PM – The Mentalist

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s